




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная компактная сумка через плечо — идеальный вариант для самого необходимого. В ней удобно разместятся телефон, кошелёк и ключи. Лёгкая, удобная и универсальная — дополнит любой образ, от прогулки до путешествия.
Цвет: черный, коричневый, розовый, желтый, красный
Размер: 19*11*7см
Материал: эко-кожа
Цвет: черный, коричневый, розовый, желтый, красный
Размер: 19*11*7см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




