




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная сумка, которая станет акцентом твоего образа! Современный дизайн, трендовые детали и удобный формат — всё, что нужно для уверенного стиля каждый день.
Цвет: белый, черный
Размер: 25*13,5*5,5см
Материал: эко-кожа
Цвет: белый, черный
Размер: 25*13,5*5,5см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина ручек | 245 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 330 ₴


