




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная компактная сумка через плечо — идеальный вариант для самого необходимого. В ней удобно разместятся телефон, кошелёк и ключи. Лёгкая, удобная и универсальная — дополнит любой образ, от прогулки до путешествия.
Цвет: черный, бежевый
Размер: 22*17*3см
Материал: оксфорд
Цвет: черный, бежевый
Размер: 22*17*3см
Материал: оксфорд
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Оксфорд |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 399 ₴


