




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию удобные и стильные сумки!
Цвет: черный, белый, темно-бежевый, синий
Размер: 25*16*8см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
| Тип сумки | Сумка-сундук |
- Цена: 735 ₴





