




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие детские рюкзаки – идеальный выбор для ежедневных приключений! Лёгкие, удобные и вместительные, они подойдут как для школы, так и для прогулок. Мягкие лямки и продуманный дизайн обеспечат комфорт даже при длительном ношении.
Цвет: голубой, розовый
Размер: 16*17*7см
Материал: ткань
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 225 ₴





