




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию оригинальную женскую сумку в готическом стиле!
Цвет: черный
Размер:28*20*13см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Складки |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Эко-кожа |
- Цена: 1 000 ₴

