




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию отличные рюкзаки с ушками Котика!
🎒 Модный рюкзак для ярких школьных дней! Легкий, вместительный, с надежными молниями и прочной тканью — выдержит любые приключения.
Цвет: бежевый, черный, розовый, синий
БРЕЛОК В КОМЛПЕКТ НЕ ИДЕТ
Размер: 39*28*10см
Материал: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴
