




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию милую, классическую сумку-сундучок . Данная модель сумки сундуки в стиле ретро-классики разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный. Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать? Вы все видите сами на фото.
Цвет: бежевый, черный
Размер: 19*15*7см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Вид кожи по способу отделки | стеганная |
- Цена: 385 ₴
