


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и вместительный школьный рюкзак из износостойкого водонепроницаемого материала. Качественная фурнитура, удобные лямки и стильный дизайн.
Цвет: серый, черный
Размер: 40*30*12см, пенал 16,5*11см
Материал: холст, нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 380 ₴
