




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий, прочный и готов к любым приключениям.
Стильная деталь, которая делает повседневный look особенным.
Мягкие лямки, которые не давят и удобно сидят на плечах.
Материал с защитой от влаги — для дождя и солнца.
Идеален для прогулок, поездок и активного отдыха.
Продуманная система карманов для удобного хранения.
Цвет: черный, бежевый, синий, зеленый, желтый
Размер: 31*24*10Материал: нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴





