




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и вместительный школьный рюкзак из износостойкого водонепроницаемого материала. Качественная фурнитура, удобные лямки и стильный дизайн.
Цвет: черный, светлый
Размер: 41*30*10см
Материал: ткань
Цвет: черный, светлый
Размер: 41*30*10см
Материал: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴



