



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лёгкий и удобный рюкзак, который дополнит любой образ — от спортивного до городского.
Натуральная дышащая ткань и продуманный крой для максимального комфорта.
Вместительный внутри, компактный снаружи — хранит всё необходимое под рукой.
Цвет: цветнойРазмер: 20*20*9см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴
