




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию шикарную сумку "Fashion". Даная модель клатча разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный. Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, большой выбор расцветок, что еще можно сказать? Вы все видите сами на фото.
Цвет: розовый, коричневый
Размер: 17,5*14,5*6см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Бархат |
| Отделка и украшения | стежка |
- Цена: 410 ₴


