




Мужская сумка – тренд сезона! Выполненная в классическом стиле модель придется по вкусу модникам, которые ценят в аксессуарах практичность, качество и оригинальность.
Приобрести стильную сумку-рюкзак вы можете в нашем магазине, воспользовавшись выгодными для розничных покупателей и оптовиков условиями.
Преимущества сотрудничества с Days-Trend
- Простота оформления заказа.
- Возможность выбрать комфортную форму оплаты покупки.
- Товар на сумму свыше 1000 грн доставляется бесплатно.
Сумка на все случаи жизни
Предлагаемая нами сумка выполнена из устойчивого к изнашиванию надежного материала. Внутри она имеет подкладку и укомплектована прочными ручками для удобной носки на плече. Спереди расположен глубокий карман. Вместительное изделие выполнено в трех красивых цветах:
- камуфляж
- фиолетовый.
Не отставайте от моды, закажите себе элегантный аксессуар, с которым вы сможете ходить и на работу, и на прогулку, и на учебу!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 480 ₴

