




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и вместительный школьный рюкзак из износостойкого водонепроницаемого материала. Качественная фурнитура, удобные лямки и стильный дизайн.
Цвет: молодежь, пацан, амеба, крик
Размер: 41*25*15см
Материал: ткань
Цвет: молодежь, пацан, амеба, крик
Размер: 41*25*15см
Материал: ткань
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴
