




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию милую, классическую сумку-портфель . Данная модель сумки сундуки в стиле ретро-классики разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный. Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать? Вы все видите сами на фото.
Цвет: черный, бежевый, синий
Размер: 36*25*10см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 480 ₴





