




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию милые и стильные сумочки!
Цвет: черный, сиреневый, хаки
Размер: 23*14*8см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Бакетбэг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Форма | Мешочек |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
- Цена: 315 ₴





