




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию милую, классическую сумку-сундучок . Данная модель сумки сундуки в стиле ретро-классики разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный. Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать? Вы все видите сами на фото.
Цвет: черный, красный
Размер: 20*13*6см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Вид кожи по способу отделки | стеганная |
- Цена: 395 ₴





