




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная деталь, которая делает повседневный look особенным.
Мягкие лямки, которые не давят и удобно сидят на плечах.
Материал с защитой от влаги — для дождя и солнца.
Идеален для прогулок, поездок и активного отдыха.
Продуманная система карманов для удобного хранения.
Унисекс дизайн — подходит и женщинам, и мужчинам.
Сочетание тренда и практичности в одном рюкзаке.
Подходит под casual, sport и даже деловой стиль.
Цвет: кошка, мордочка кошки
Размер: 39*30*10см
Материал: эко-кожа, джинс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 810 ₴
