




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию большой рюкзак-сумку. Преимуществом этой модели есть, то что ее можно носить как рюкзак, так и как сумку, согласитесь ведь это очень удобно. Данная модель рюкзака разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный. Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать? Вы все видите сами на фото.
Цвет: синий
Размер: 40*27*12см
Материал: плотный холст
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 620 ₴





