




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию хорошие сумки с шикарными рисунками!
Цвет: серебро, черный
Размер: 24*21*13см
Материал: эко-кожа
Выполненная в пастельных тонах сумка придется по вкусу тем, кто ценит качество и является поклонником изысканной элегантности. Привлекательная модель будет гармонировать с самыми разными повседневными образами, а также станет безупречным дополнением к вечерним нарядам.
Экономные покупки с Days-Trend
Обращаясь в наш онлайн-маркет, вы можете рассчитывать на получение качественной продукции и существенную экономию за счет:
-
предлагаемых нами демократичных цен;
-
бесплатной доставки;
-
выгодных предложений от магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 675 ₴





