




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная деталь, которая делает повседневный look особенным.
Мягкие лямки, которые не давят и удобно сидят на плечах.
Материал с защитой от влаги — для дождя и солнца.
Идеален для прогулок, поездок и активного отдыха.
Продуманная система карманов для удобного хранения.
Цвет: радуга
Размер: 28*24*12см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴


