




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящий must-have для современных модниц — это изящная Fashion сумка-сундучок, позволяющая выглядеть одновременно по-деловому и кокетливо. Такую сумку можно носить в руках или повесить на плечо — ваш повседневный образ только выиграет от появления этой вещицы.
Цвет: зеленый, бежевый, коричневый
Размер: 22*20*7см
Материал: эко-кожа
Особенности дизайна модели
- Высокое качество материалов и фурнитуры.
- Аккуратный пошив изделия.
- Разнообразие цветового исполнения.
- Выполнено из отменного кожзаменителя, практичного в уходе.
- Стильный и продуманный дизайн не содержит ничего лишнего.
Модные аксессуары от интернет-магазина Days-Trend
- Разнообразие наименований товаров в удобном каталоге — более 300.
- Возможность подобрать необходимый аксессуар по наиболее демократичной цене.
- Различные скидки, акционные предложения для покупателей.
- Отправка продукции в течение 1-2 дней после оформления заказа.
Интернет-магазин Days-Trend — выбор настоящих модниц!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Тип застежки | портфель |
- Цена: 495 ₴





