




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию шикарную сумку "Fashion".
Данная модель клатча разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный.
Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать?
Вы все видите сами на фото.
Цвет: черный, бордовый. Уточняйте необходимый Вам цвет
Размер: 27*23*5,5см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | нет |
- Цена: 345 ₴


