




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию хорошие сумочки со стильным дизайном!
Цвет: как на фото
Размер: 21*17*10см
Материал: эко-кожа
Магазин обладает обширным каталогом, в котором есть, что выбрать!
Конкурентные цены на всю продукцию, благодаря поставкам напрямую от производителей.
Высококачественность изделий в сочетании с современным сервисом обслуживания клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
- Цена: 335 ₴

