




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию шикарную сумку "Fashion". Данная модель клатча разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный. Аккуратный стиль, вместительность, красивый дизайн, большой выбор расцветок, что еще можно сказать? Вы все видите сами на фото.
Цвет: черный, серебро, бордовый. Уточняйте необходимый Вам цвет
Размер: 18*12*6см
Материал: кожзам
| Основные | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Клатч |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | стеганная |
| Стиль | Городской |
- Цена: 345 ₴



