




Цвет: черный, коричневый
Размер: 35*26*5см
Материал: эко-кожа
Сумка почтальонка– это соединенные в одной модели безупречное качество и восхитительная элегантность. Великолепная сумка выполнена в классическом стиле, поэтому является лучшим аксессуаром для деловых образов и для одежды в стиле casual.
Компактная сумка сшита из прочного материала с задействованием высококлассной фурнитуры, что гарантирует ей длительный срок эксплуатации. Оригинальная фактура поверхности подчеркивает привлекательность дизайна и, вместе с надписью на клапане, является стильным украшением изделия.
Сумка подходит для размещения всевозможных мелочей:
- портмоне;
- телефон;
- ключи;
- планшет;
- документы.
Преимущества заказа в нашем магазине
- Вся реализуемая нами продукция всегда в наличии.
- Вы можете получить интересующую вас информацию о товаре у консультанта.
- Чтобы оформить заказ, достаточно написать или позвонить нам.
- Вы можете вернуть товар в течение 14 дней.
Для покупателей, заказавших товар на сумму, превышающую 1000 грн, предусмотрена бесплатная доставка.
С Days-Trend – выгодно, удобно и надежно!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ширина | 5 мм |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 26 мм |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 595 ₴

