




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вашему вниманию милую, компактную сумку . Данная модель разработана специально для удобного пользования в повседневный день, так же подчеркнет Вашу оригинальность в праздничный. Аккуратный стиль сумки сундуки, минимальная вместительность, красивый дизайн, что еще можно сказать? Вы все видите сами на фото.
Цвет: розовый, зеленый, коричневый
Размер: 30*22*8см
Материал: эко-кожа
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Цвет | серый, розовый |
- Цена: 375 ₴
