




Описание
Характеристики
Информация для заказа
🎒 Модный рюкзак для ярких школьных дней! Легкий, вместительный, с надежными молниями и прочной тканью — выдержит любые приключения.
Цвет: синий
Размер: 36*25*17см
Материал: джинс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивный |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 287 ₴





